$RU000A10AHU1 Новый день, а мы все там же. И новости то хорошие. Технологии будут внедрять на своем месторождении. А мы все на месте тусим. Что ждем? Не понятно. Были новости прошлогодние так ниже номинала полетели. А тут.... Ну прям хомячков наверно всех разогнали. Даже скучно стало. Не ИИР.